公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交查询
>
南部线路
>
中山685路公交车路线
中山685路公交车路线
[南部线路]
运行时间:坦洲中学——申堂二路|服务时间:坦洲中学:6:15-22:00|申堂二路:6:30-22:30|本线路实际以循环线模式运作,到达申堂二路不清客
参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:
中山公交集团坦洲车队
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程14.8公里,发车间隔为12-17分钟/班。
关注公众号查收线路信息
中山685路公交车路线
坦洲中学—申堂二路
保存/分享线路
共27站
坦洲中学
联一村委会
林东小学
联兴路(德溪路口)
坦洲市场
大兴路南
坦洲镇政府
杰士美厂
合胜百货
坦洲公交枢纽站(坦神北路)
汇星建材市场
永一工业区
龙塘东
前进四路口
前进四路东
科技路口
前进二路中
申堂一路
前进四路中
申堂变电站
枝埔村口
坦洲火炬路
坦洲火炬路口
前进二路西
申堂二路北
...
27
申堂二路
点击查看完整线路
申堂二路中
申堂二路
中山685路公交车路线
申堂二路—坦洲中学
保存/分享线路
共26站
申堂二路
明德学校
月环路口
月环工业区
坦洲火炬路
枝埔村口
申堂变电站
前进四路中
申堂一路
前进二路中
科技路口
前进四路东
前进四路口
龙塘东
永一工业区
汇星建材市场
坦洲公交枢纽站(坦神北路)
合胜百货
杰士美厂
坦洲镇政府
大兴路南
坦洲市场
联兴路(德溪路口)
林东小学
联一村委会
...
26
坦洲中学
点击查看完整线路
坦洲中学
中山685路公交车路线图
方向切换
其他6开头的中山公交车
601路
603路
605路
609路
610路
612路
613路
615路
651路
652路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车