- 运行时间:裕洲市场——群联村东风路口|服务时间:裕洲市场:7:20-18:20|群联村东风路口:6:40-18:50
- 参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
- 公交公司:中山公交集团坦洲车队
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程10.8公里,定班发车。
裕洲市场发班时间:7:20 8:25 9:30 11:10 13:25 14:55 16:15 17:20 18:20
群联村东风路口发班时间:6:40 7:55 9:05 10:20 12:15 14:00 15:40 16:50 17:50 18:50
本线路车辆在到达群联村东风路口后,不作休整立即返程。
注:持中山通在本线刷卡40分钟内,可免费在裕洲市场刷卡换乘681路。
中山683路公交车路线图方向切换