- 运行时间:沙溪中学——沥心市场|服务时间:6:40-18:30
- 参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
- 公交公司:中山公交集团城西车队
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程19.2公里,定班发车。
沙溪中学发班时间:6:40 7:05 7:35 8:05 8:45 9:25 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 16:55 17:45 18:30
沥心市场发班时间:6:40 7:05 7:35 8:05 8:45 9:25 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 16:55 17:45 18:30
中山332路公交车路线图方向切换