中山508路(顺德390路)公交车路线[北部线路]
- 运行时间:小榄车站——均安交通中心|服务时间:小榄:6:30-19:30|均安:6:30-19:00
- 参考票价:无人售票分段收费,全程4元 中山方车辆:中山通5折,岭南通全价 顺德方车辆:通用广佛通,羊城通,岭南通,8折
- 公交公司:联营线路 中山市小榄公共汽车有限公司 佛山顺汽公交均安车队
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程17-18公里,发车间隔为12分钟/班。
本线路在小榄车站停靠6号站台。
中山508路(顺德390路)公交车路线
小榄车站—均安交通中心
中山508路(顺德390路)公交车路线
均安交通中心—小榄车站
中山508路(顺德390路)公交车路线图方向切换