公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交
>
小鳌溪
小鳌溪
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
B2路
L07路
003路
036路
关注公众号查收线路信息
B2路
城轨中山北站-城轨中山北站
查看线路
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
石岐区办事处(BRT)
康华路富康路口(BRT)
康华路起湾道口(BRT)
康华路长江路口(BRT)
长江路东湾路口(BRT)
富逸城(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
长江路东江路口(BRT)
长江路博爱七路口(BRT)
小鳌溪
博览中心
中山党校
和景花园北
朗晴轩
博爱五路
文化艺术中心
体育馆南
南下
第一城
蓝波湾小区
...
39
城轨中山北站
点击查看完整线路
翠景道南
瑞安花园
翠景文化中心
翠景湾
烟洲中学东门
佳诚优格国际
市中医院北
大信新家园
岐港小区
美林春天
民营科技园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
大信海岸家园
39
城轨中山北站
L07路
宝嘉上筑-宫花村
查看线路
宝嘉上筑
博爱一路东
第一城
南下
体育馆南
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园北
中山党校
博览中心
小鳌溪
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
实地璟湖城
宫花村
003路
博凯社区居委会-西区第三工业区(金昌工业路东)
查看线路
博凯社区居委会
凯茵掬水湾
凯茵碧云天
凯茵豪园
长江综合市场路口
聚豪园东门
景观路北
聚豪园
博爱七路西
中山职业技术学院
卫生局
小鳌溪
博览中心
中山党校
和景花园北
新村市场
紫马岭公园西门
盛景园
竹苑市场
市政府
柏苑新村
华柏市场
人民医院
莲塘路
苏华赞医院
...
38
西区第三工业区(金昌工业路东)
点击查看完整线路
富逸装饰广场
星晨广场
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场南
金叶市场
翠朗华苑
港隆中路
隆昌兆丰围
金昌工业路中
38
西区第三工业区(金昌工业路东)
036路
城南公交枢纽站-火炬国际会展中心东门
查看线路
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
广珠公路中
槎桥洛
体育馆南
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园北
中山党校
博览中心
小鳌溪
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
实地璟湖城
宫花村
开发区医院路口
西桠
...
33
火炬国际会展中心东门
点击查看完整线路
岐关东路
江尾头市场东
开发区包装印刷基地
逸港花园东
开发区一中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
33
火炬国际会展中心东门
小鳌溪公交站简介
小鳌溪公交车站几号车到?经过小鳌溪站的公交线路共4条,包括B2路、L07路、003路等,在此站乘车可前往城轨中山北站、宫花村、西区第三工业区(金昌工业路东)等多个地方。8684中山公交网祝您旅途愉快!
中山最近更新线路
398路
K11路
986路
K10路
B13路
K18路
K07路
L06路
K21路
80路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车