公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交
>
沙朗市场
沙朗市场
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
K12路
K13路
025路
228路
关注公众号查收线路信息
K12路
利和广场-东凤人民医院
查看线路
利和广场
人民医院
中医院悦来门诊部
岐江桥西A1
彩虹大道(翠沙路口)
沙朗市场
坦背
小榄镇政府第二办公区
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B2
东阜路口
东凤镇政府(凤翔大道)
东凤人民医院
K13路
小榄城区客运中心-兴中广场
查看线路
小榄城区客运中心
小榄大信
小榄镇政府第二办公区
沙朗市场
岐江桥西
兴中广场
025路
东阳路中-中山汽车总站
查看线路
东阳路中
会展东路中
投资大厦
会展东路西
中山港社区卫生站
开发区建委
中山港客运码头
开发区交警大队
中山港大桥(番中路)
藕塘滘
马大丰村
马大丰自来水厂
港穗工业园
八村
悦辰公司
群乐村路口
大南沙大桥南
港口交警大队
铺锦村
铺锦路口
穗农
西街村
石特
科劲公司
生活家地板(福田七路口)
...
42
中山汽车总站
点击查看完整线路
穗安
福田三路路口
东联
沙港路口
六冲
沙朗市场
西区医院
中山市农产品交易中心
彩虹大道(北外环路口)
彩虹大道(翠沙路口)
市中医院北
佳诚优格国际
烟洲中学东门
翠景湾
翠景文化中心
西区邮局
42
中山汽车总站
228路
中山汽车总站-小榄车站
查看线路
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B2
富华天桥北
中山一路北
狮滘口桥
星晨广场
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场
六冲
十六顷
西区第三工业区
郭门照医院
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
同茂
东成大道
东升村
小榄镇政府第二办公区
东方花园
...
32
小榄车站
点击查看完整线路
东升公路养护所
裕民
裕民四队
绩东
横海
小榄港
32
小榄车站
沙朗市场公交站简介
沙朗市场公交车站几号车到?经过沙朗市场站的公交线路共4条,包括K12路、K13路、025路等,在此站乘车可前往东凤人民医院、兴中广场、中山汽车总站等多个地方。8684中山公交网祝您旅途愉快!
中山最近更新线路
651路
342路
305路
B15路(响应式发班)
354路(响应式发班)
331路(响应式发班)
330路(响应式发班)
082路(响应式发班)
609路
366路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车