该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:东凤同安发车时间:6:15、6:27、6:39、6:51、7:03、7:15、7:27、7:39、7:51、8:03、8:15、8:27、8:39、8:51、9:03、9:15、9:27、9:38|三角高平发车时间:6:15、6:27、6:39、6:51、7:03、7:15、7:27、7:39、7:51
- 参考票价:无人售票分段收费,全程3元,中山通5折
- 公交公司:中山市公共交通运输集团北部公汽公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程29公里,发车间隔11-12分钟。
受细滘大桥、南头大桥长期塞车的影响,为保障公共汽车302路线服务正常,从2017年9月23日起,公共汽车302路线临时调整为302路长线“东凤同安-三角高平”和302路短线“城轨南头站-三角高平”。
中山302路公交车路线图方向切换