公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交查询
>
跨市线路
>
中山999路公交车路线
中山999路公交车路线
[跨市线路]
运行时间:三乡客运站——珠海体育中心南|服务时间:三乡客运站:6:20-19:45|体育中心南:6:20-21:00
参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:
中山公交集团三乡车队/坦洲车队
最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程24公里,发车间隔为16-25分钟/班。
关注公众号查收线路信息
中山999路公交车路线
三乡客运站—体育中心南
保存/分享线路
共39站
三乡客运站
顺昌购物广场南
三乡镇政府
雅居乐车站
三乡雅居乐花园
金涌大道北
通大百货
三乡第一工业区
文昌路东
三乡沙岗A1
大布
中山温泉
雍陌
郑观应故居
雍陌东山书院
淘金工业区
巨龙古玩城西
前陇
前陇工业区
水截头
古鹤工业区
古鹤
华财古玩城
沿海高速路口
安骅汽车
...
39
体育中心南
点击查看完整线路
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
长沙圩
恒雅名园
蓝盾路口
葵竹苑
翠前小学
新香洲万家
体育中心南
中山999路公交车路线
体育中心南—三乡客运站
保存/分享线路
共41站
体育中心南
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
翠前小学
葵竹苑
蓝盾路口
恒雅名园
长沙圩
南溪
沥溪南
沥溪
沥溪北
和平市场
界涌工业区
界涌
安骅汽车
沿海高速路口
华财古玩城
古鹤
古鹤工业区
水截头
前陇工业区
前陇
...
41
三乡客运站
点击查看完整线路
巨龙古玩城西
淘金工业区
雍陌东山书院
郑观应故居
雍陌
中山温泉
大布
三乡沙岗A2
文昌路东
三乡第一工业区
金涌大道北
三乡雅居乐花园
雅居乐车站
三乡镇政府
顺昌购物广场南
三乡客运站
中山999路公交车路线图
方向切换
其他9开头的中山公交车
929路
932路
935路
980路
986路
991路
993路
994路
996路
997路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车