公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交查询
>
北部线路
>
中山366路公交车路线
中山366路公交车路线
[北部线路]
运行时间:金鲤湾公园——沙仔新市场|服务时间:6:30-18:30
参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:
中山公交集团民众车队/黄圃车队
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程24.6公里,发车间隔为20-25分钟/班。
关注公众号查收线路信息
中山366路公交车路线
金鲤湾公园—沙仔新市场
保存/分享线路
共40站
金鲤湾公园
民安西路
三角工业园
黄沙沥大桥
科尔玛
结民
三角镇政府(金三大道中)
福源南路北
东北组团(三角)儿童公园
东方玫瑰园
光一
光一桥头
黄利街
益民东路口
东边大街路口
蟠龙小学
蟠龙路口
万领蓝珊郡
福泽路口
东线路口
硅谷动力
福泽路中
福泽路北
兴平苑
国泰公司
...
40
沙仔新市场
点击查看完整线路
高平大道西
昌隆路口
宏基管桩厂
高平大道北
三角公安分局
三角消防大队
进源路西
进源路中
中心基街路口
进源路东
新团结村
沙仔大道西
沙仔路西
沙仔路中
沙仔新市场
中山366路公交车路线
沙仔新市场—金鲤湾公园
保存/分享线路
共41站
沙仔新市场
沙仔路中
沙仔路西
沙仔大道西
新团结村
进源路东
中心基街路口
进源路中
进源路西
三角消防大队
三角公安分局
高平大道北
宏基管桩厂
昌隆路口
高平大道西
国泰公司
兴平苑
福泽路北
福泽路中
硅谷动力
东线路口
福泽路口
万领蓝珊郡
蟠龙路口
蟠龙小学
...
41
金鲤湾公园
点击查看完整线路
东边大街路口
益民东路口
黄利街
光一桥头
光一
东方玫瑰园
东北组团(三角)儿童公园
福源南路北
三角镇政府(金三大道中)
结民
科尔玛
黄沙沥大桥
金祥路
金煌路
民安西路
金鲤湾公园
中山366路公交车路线图
方向切换
其他3开头的中山公交车
301路
302路
303路
305路
307路
308路
309路
310路
320路
321路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车