- 运行时间:佳兆业大都汇东——银信花园|服务时间:6:30-19:00
- 参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
- 公交公司:中山公交集团城西车队
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程13.7公里,定班发车。
佳兆业大都汇东发班时间:6:30 6:55 7:20 7:50 8:20 8:50 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:40 18:05 18:30 19:00
银信花园发班时间:6:30 6:55 7:25 7:55 8:25 8:55 9:25 9:55 10:25 10:55 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:40 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00
本线路在上学日部分班次增加停靠“广丰小学”站点。
中山026路公交车路线图方向切换