- 运行时间:城轨南朗站——关塘村|服务时间:7:00-19:30
- 参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
- 公交公司:中山公交集团南朗车队
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程8公里,定班发车。
本线路在城轨南朗站停靠4号站台。
城轨南朗站发班时间:7:00 7:30 8:00 8:40 9:20 10:00 11:20 12:40 13:40 15:00 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:30
关塘村发班时间:7:00 7:30 8:00 8:40 9:20 9:50 10:40 12:00 13:20 14:20 15:40 17:00 17:40 18:20 19:00 19:30
中山085路公交车路线图方向切换