- 运行时间:城南公交枢纽站——大涌市场南|服务时间:城南公交枢纽站:6:00-18:10|大涌市场南:6:30-18:45
- 参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
- 公交公司:中山公交集团城南车队
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程11.7公里,定班发车。
本线路在城南公交枢纽站停靠2号站台。
城南公交枢纽站发班时间:6:00 6:30 7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:10
本线路车辆在到达大涌市场南后,不作休整立即返程。
中山057路公交车路线图方向切换