公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交
>
汇翠山庄
汇翠山庄
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
G993路
206路
684路
688路
689路
986路
993路
关注公众号查收线路信息
G993路
香洲-锦绣国际花城
查看线路
香洲
银桦新村
新村
长沙圩
金山城
洲际新村
汇翠山庄
坦洲中心市场南
坦洲公交枢纽站(坦神北路)
汇星建材市场
锦绣国际花城
206路
城南公交枢纽站-坦洲南华医院
查看线路
城南公交枢纽站
蒂森电梯厂
长环(茶叶市场)
双龙路口A1
北台(城南五路)
中山詹园
湖洲上环
民溪路口
板芙市场
板芙一中
板芙北路(兴业路口)
板芙第四工业区
金澳华庭
白溪(益达服装)
鹿鸣湖山庄
里溪牌坊
深湾
深湾隧道口
深湾村委会
板芙中路(顺业路口)
板芙中路南
麻斗B1
金凤环
沙湾市场
外沙(神湾大道北)
...
57
坦洲南华医院
点击查看完整线路
东华村
神湾新市场
南镇
彩虹路口
鹿角树村
冲口市场
石场村
神溪
定溪
斗门大桥
马角
联石湾
联东
沾涌
裕沾桥
北合村路口
宝鸭山
宝鸭山东
月环
明德学校
申堂二路路口
申堂
坦洲第三工业区
龙塘
永一工业区
汇星建材市场
坦洲公交枢纽站(坦神北路)
合胜百货
汇昌酒店
安阜工业区
汇翠山庄
57
坦洲南华医院
684路
华财古玩城-坦洲公交枢纽站
查看线路
华财古玩城
沿海高速路口
安骅汽车
界涌
界涌工业区
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
南坦路东
海纳城
同胜工业区
金山城
洲际新村
汇翠山庄
安阜工业区
汇昌酒店
杰士美厂
坦洲镇政府
大兴路南
坦洲市场
联兴路(德溪路口)
坦洲村社区
坦洲医院
...
26
坦洲公交枢纽站
点击查看完整线路
26
坦洲公交枢纽站
688路
三乡客运站-坦洲公交枢纽站
查看线路
三乡客运站
三乡雅居乐花园
金涌大道北
三乡第一工业区
文昌路东
三乡沙岗A1
大布
中山温泉
雍陌
郑观应故居
雍陌东山书院
雍陌小学路口
塘敢
肖家村
巨龙古玩城
前陇
前陇工业区
水截头
古鹤工业区
古鹤
华财古玩城
沿海高速路口
安骅汽车
界涌
界涌工业区
...
40
坦洲公交枢纽站
点击查看完整线路
和平市场
沥溪北
沥溪
沥溪南
南溪
南坦路东
海纳城
同胜工业区
金山城
洲际新村
汇翠山庄
安阜工业区
汇昌酒店
合胜百货
40
坦洲公交枢纽站
689路
坦洲中学-广隆燃具
查看线路
坦洲中学
联一村委会
林东小学
联兴路(德溪路口)
坦洲市场
大兴路南
坦洲怡乐园
嘉联路西
坦洲第一工业区
安阜市场
安南丽苑
中澳新城
汇翠山庄
潭隆北路
七村路口
神利路
坦洲中心市场南
坦洲公交枢纽站(坦神北路)
汇星建材市场
锦绣广场北
锦绣雅苑
环洲北路东
广隆燃具
986路
珠海上冲总站-环洲北路东
查看线路
珠海上冲总站
环市路南
十四村桥头
佳境康城一期
海伦春天
金斗湾市场
金山城
洲际新村
汇翠山庄
安阜工业区
汇昌酒店
杰士美厂
坦洲镇政府
大兴路南
坦洲市场
联兴路(德溪路口)
坦洲村社区
坦洲医院
坦洲实验中学
锦绣广场北
锦绣雅苑
环洲北路东
993路
香洲-锦绣国际花城
查看线路
香洲
南坑
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山(仁恒星园)
安居园
新香洲万家
上冲
人民西路口
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
南坦路东
海纳城
同胜工业区
金山城
洲际新村
汇翠山庄
界狮路北
神利路
坦洲中心市场南
坦洲公交枢纽站(坦神北路)
锦绣阳光花园一期
...
31
锦绣国际花城
点击查看完整线路
锦绣广场
锦绣阳光花园十期
万科金悦华庭
永一
花城大道南
31
锦绣国际花城
汇翠山庄公交站简介
汇翠山庄公交车站几号车到?经过汇翠山庄站的公交线路共7条,包括G993路、206路、684路等,在此站乘车可前往锦绣国际花城、坦洲南华医院、坦洲公交枢纽站等多个地方。8684中山公交网祝您旅途愉快!
中山最近更新线路
651路
342路
305路
B15路(响应式发班)
354路(响应式发班)
331路(响应式发班)
330路(响应式发班)
082路(响应式发班)
609路
366路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车