公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交
>
兴港南路中
兴港南路中
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
016路
019路
205路
关注公众号查收线路信息
016路
保利国际广场-城南公交枢纽站
查看线路
保利国际广场
世纪东路(保利广场购物中心)
红星美凯龙
美景花园
星港湾第一期
星港湾
兴港南路中
城轨中山北站
民科西路
张溪海港酒楼B2
张溪北
清溪花园
张溪南
北区中学
富逸装饰广场
员峰桥
青溪路南
凤鸣路
泰安市场
安栏路中
海悦酒店
华光路北
安山市场
华光路中
碧堤湾畔
...
36
城南公交枢纽站
点击查看完整线路
恒海花园
悦秀街南
悦秀街口
广珠公路南
城南立交桥
万科城市风景
城南一路南
南区市场
南区医院
恒美
36
城南公交枢纽站
019路
中山汽车总站-港口医院
查看线路
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B1
富华天桥北
青溪路南
员峰桥
富逸装饰广场西
青溪路中
张溪西路口
青溪路北
清溪花园
张溪北
张溪海港酒楼
民科西路
城轨中山北站
兴港南路中
星港湾
民主东
港口市场
港口镇政府
港口医院路口
港口医院
205路
城轨中山北站-黄圃公交枢纽站
查看线路
城轨中山北站
民科西路
兴港南路中
星港湾
民主东
港口市场
港口镇政府
港口医院路口
兴港中路北
群富工业区
浅水湖桥北
港口交警大队
大南沙大桥南
大南沙大桥北
大南中学
公平村路口
河口村
老河村
莲花村路口
石基村
石基涌
石基涌西
文安
阜沙工业园
上南村路口
...
43
黄圃公交枢纽站
点击查看完整线路
北闸涌
阜沙医院
大有村路口
阜沙市场
阜沙镇政府
阜沙壹加壹
阜沙市场北
东阜大桥
黄圃马安
二坵
新沙
黄圃镇政府
黄圃市场
新明中路
新地牌坊
黄圃镇中学
奥城花园
43
黄圃公交枢纽站
兴港南路中公交站简介
兴港南路中公交车站几号车到?经过兴港南路中站的公交线路共3条,包括016路、019路、205路,在此站乘车可前往城南公交枢纽站、港口医院、黄圃公交枢纽站。8684中山公交网祝您旅途愉快!
中山最近更新线路
K11路
986路
K10路
B13路
K18路
K07路
L06路
K21路
80路
098路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车