公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交
>
中山港社区卫生站
中山港社区卫生站
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
B13路
025路
032路
036路
063路
212路
关注公众号查收线路信息
B13路
公共汽车城东站场-东利民族工业园东
查看线路
公共汽车城东站场
实验中学
中山六路西
长江北联通
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
陵岗(BRT)
大岭(BRT)
翠岭路
张家边路口
火炬职院西门
火炬职院
番中路口
开发区交警大队
安居花园
中山港社区卫生站
会展东路西
投资大厦
东阳北路北
中山港化工城
健康基地
生物谷
东利
东利民族工业园
东利民族工业园东
025路
东阳路中-中山汽车总站
查看线路
东阳路中
会展东路中
投资大厦
会展东路西
中山港社区卫生站
开发区建委
中山港客运码头
开发区交警大队
中山港大桥(番中路)
藕塘滘
马大丰村
马大丰自来水厂
港穗工业园
八村
悦辰公司
群乐村路口
大南沙大桥南
港口交警大队
铺锦村
铺锦路口
穗农
西街村
石特
科劲公司
生活家地板(福田七路口)
...
42
中山汽车总站
点击查看完整线路
穗安
福田三路路口
东联
沙港路口
六冲
沙朗市场
西区医院
中山市农产品交易中心
彩虹大道(北外环路口)
彩虹大道(翠沙路口)
市中医院北
佳诚优格国际
烟洲中学东门
翠景湾
翠景文化中心
西区邮局
42
中山汽车总站
032路
城轨中山北站-市食品药品综检中心
查看线路
城轨中山北站
民科西路
张溪海港酒楼B1
张溪南
北区中学
华侨新村
延龄路
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
土瓜岭
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
...
34
市食品药品综检中心
点击查看完整线路
澜溪泮岛(东镇东一路)
康乐大道中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
会展东路西
投资大厦
会展东路中
会展东路东
34
市食品药品综检中心
036路
城南公交枢纽站-火炬国际会展中心东门
查看线路
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
广珠公路中
槎桥洛
体育馆南
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园北
中山党校
博览中心
小鳌溪
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
实地璟湖城
宫花村
开发区医院路口
西桠
...
33
火炬国际会展中心东门
点击查看完整线路
岐关东路
江尾头市场东
开发区包装印刷基地
逸港花园东
开发区一中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
33
火炬国际会展中心东门
063路
二洲-宫花
查看线路
二洲
广裕花园
步云路口
中山海事局
开发区中心小学
会展东路西
中山港社区卫生站
火炬国际会展中心
开发区一中
板埔路东
火炬职院
火炬职院西门
张家边公园南门
张家边市场
东镇大道
翠岭路
大岭
宫花村路口
榄兜
宫花工业村
宫花村府路口
宫花
212路
城轨南朗站-火炬国际会展中心东门
查看线路
城轨南朗站
南岐中路
柴桥
南朗市场
南朗街道办事处
人民医院南朗分院
南朗消防大队
榄边
西江里牌坊
大车
三礼电子厂
建纶工业园
东亨路口
东桠路口
东桠
大环西(开发区医院)
江尾头
张家边中心市场
明珠广场
张家边市场
东镇大道
张家边路口
火炬职院西门
火炬职院
番中路口
...
30
火炬国际会展中心东门
点击查看完整线路
开发区交警大队
中山港客运码头
开发区建委
火炬国际会展中心
30
火炬国际会展中心东门
中山港社区卫生站公交站简介
中山港社区卫生站公交车站几号车到?经过中山港社区卫生站的公交线路共6条,包括B13路、025路、032路等,在此站乘车可前往东利民族工业园东、中山汽车总站、市食品药品综检中心等多个地方。8684中山公交网祝您旅途愉快!
中山最近更新线路
398路
K11路
986路
K10路
B13路
K18路
K07路
L06路
K21路
80路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车