公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交查询
>
大站快车线路
>
中山K11路公交车路线
中山K11路公交车路线
[大站快车线路]
运行时间:中山汽车总站——坦洲怡乐园|服务时间:5:50-22:00
参考票价:无人售票分段收费,全程8元,中山通5折,实行上下车刷卡
公交公司:
中山公交集团乐群车队/坦洲车队
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程41.5公里,发车间隔为10-18分钟/班。
本线路在中山汽车总站停靠8号站台。
使用中山通的乘客请注意上、下车时各刷一次卡。
关注公众号查收线路信息
中山K11路公交车路线
中山汽车总站—坦洲怡乐园
保存/分享线路
共34站
中山汽车总站
富华立交桥南
大石兜
中海翠林兰溪园
渡头工业区
碧桂园凤凰城东
板芙市场
金澳华庭
白溪(益达服装)
深湾隧道口
麻斗A1
麻子村
白石派出所
白石市场
文华中路东
三乡市场
乌石
金涌大道北
雅湖居
泉眼村西
鸦岗路口
海尚绿洲
金涌大道南
茅湾立交北
茅湾
...
34
坦洲怡乐园
点击查看完整线路
沙坦南路(海棠郡)
琪环村口
龙塘东
永一工业区
汇星建材市场
坦洲公交枢纽站(坦神北路)
合胜百货
坦洲镇政府
坦洲怡乐园
中山K11路公交车路线
坦洲怡乐园—中山汽车总站
保存/分享线路
共35站
坦洲怡乐园
坦洲镇政府
合胜百货
坦洲公交枢纽站(坦神北路)
汇星建材市场
永一工业区
龙塘东
琪环村口
沙坦南路(海棠郡)
茅湾
茅湾立交北
金涌大道南
海尚绿洲
鸦岗路口
泉眼村西
雅湖居
金涌大道北
通大百货
乌石
三乡市场
文华中路东
白石市场
白石派出所
黄家村
麻斗A2
...
35
中山汽车总站
点击查看完整线路
深湾隧道口
白溪(益达服装)
金澳华庭
板芙市场
碧桂园凤凰城东
渡头工业区
中海翠林兰溪园
大石兜
富华立交桥南
中山汽车总站
中山K11路公交车路线图
方向切换
其他K开头的中山公交车
K01路
K02路
K03路
K05路
K06路
K07路
K08路
K09路
K10路
K11路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车