公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交查询
>
北部线路
>
中山502路公交车路线
中山502路公交车路线
[北部线路]
运行时间:小榄车站——小榄工业区卫生服务站|服务时间:6:45-18:50
参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
公交公司:
中山市小榄公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路全程20.6公里,发车间隔为12分钟/班。
本线路在小榄车站停靠7号站台。
关注公众号查收线路信息
中山502路公交车路线
小榄车站—小榄工业区卫生服务站
保存/分享线路
共46站
小榄车站
升平东路
荣华路口
龙山公园
江滨公园
菊城人才市场
长堤
东华路口
东庙
人民公园
小榄文化宫
新市
小榄大厦
新永路口
下基路二
文田市场
泗圣宫
蔬果批发市场
联合一
联合二
破学桥
庆安路口
绩西村委
同安桥
祥丰南路
...
46
小榄工业区卫生服务站
点击查看完整线路
五埒邮局
三渡闸
联安加油站
联东四
兴裕路
顷安北路
盛丰村
东宝北路
合群村
横围村
西就路口
宝丰市场
丰华学校
怡生工业区
中江高速路口
北部物流
木林森大道口
小榄工业大道南
龙山工业园
金蕊创业园
小榄工业区卫生服务站
中山502路公交车路线
小榄工业区卫生服务站—小榄车站
保存/分享线路
共45站
小榄工业区卫生服务站
金蕊创业园
龙山工业园
小榄工业大道南
木林森大道口
北部物流
中江高速路口
怡生工业区
丰华学校
宝丰市场
西就路口
横围村
合群村
东宝北路
盛丰村
顷安北路
兴裕路
联东四
联安加油站
三渡闸
五埒邮局
祥丰南路
同安桥
绩西村委
庆安路口
...
45
小榄车站
点击查看完整线路
破学桥
联合二
联合一
蔬果批发市场
泗圣宫
文田市场
下基路二
新永路口
小榄大厦
新市
小榄文化宫
人民公园
东庙
东华路口
长堤
菊城人才市场
龙山公园
升平路口(沙口东路)
海港城
小榄车站
中山502路公交车路线图
方向切换
其他5开头的中山公交车
501路
502路
503路
505路
506路
509路
512路
513路
515路
518路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车