公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交
>
民营科技园
民营科技园
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
K02路
B2路
K07路
K18路
G022路
004路
021路
022路
030路
039路
072路
关注公众号查收线路信息
K02路
人民医院(枢纽站)-迪茵湖
查看线路
人民医院(枢纽站)
大信新都汇
张溪海港酒楼
城轨中山北站
民营科技园
丽江花园
港口镇政府
大南沙大桥南
大南中学
福源大桥北
光二村路口
东方玫瑰园
东北组团(三角)儿童公园
福源南路北
东润华庭
三角医院
蟠龙路口
高平民森
迪茵湖
B2路
城轨中山北站-城轨中山北站
查看线路
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
石岐区办事处(BRT)
康华路富康路口(BRT)
康华路起湾道口(BRT)
康华路长江路口(BRT)
长江路东湾路口(BRT)
富逸城(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
长江路东江路口(BRT)
长江路博爱七路口(BRT)
小鳌溪
博览中心
中山党校
和景花园北
朗晴轩
博爱五路
文化艺术中心
体育馆南
南下
第一城
蓝波湾小区
...
39
城轨中山北站
点击查看完整线路
翠景道南
瑞安花园
翠景文化中心
翠景湾
烟洲中学东门
佳诚优格国际
市中医院北
大信新家园
岐港小区
美林春天
民营科技园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
大信海岸家园
39
城轨中山北站
K07路
城轨南头站-人民医院(枢纽站)
查看线路
城轨南头站
东福园
黄圃镇政府
新沙
黄圃公交枢纽站东
黄圃马安
阜沙市场
上南村路口
莲花村路口
大南中学
第二人民医院路口
民营科技园
东盛花园
大信新都汇
人民医院(枢纽站)
K18路
阜沙卫民-人民医院(枢纽站)
查看线路
阜沙卫民
卫民市场
牛角村路口
阜东村
阜沙镇政府
阜沙市场
阜沙医院
上南村路口
莲花村路口
大南中学
第二人民医院路口
民营科技园
东盛花园
大信新都汇
人民医院(枢纽站)
G022路
民营科技园-城南公交枢纽站
查看线路
民营科技园
东盛花园
东明花园
大信新都汇
人民医院B1
老干中心
恒信花园B1
南下市场
广珠公路南
万科城市风景
南区市场
城南公交枢纽站
004路
沙岗墟-穗安
查看线路
沙岗墟
永怡花园
中山学院北门
厚兴
大信新都汇
东明花园
东盛花园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
大信海岸家园
城轨中山北站
民营科技园
木河迳西路
水禾园南
星港湾
港口民新路
南九桥东
东长堤路南
西街桥
西街卫生站
西街
石特
科劲公司
生活家地板(福田七路口)
穗安
021路
港口医院-城南公交枢纽站
查看线路
港口医院
港口医院路口
港口镇政府
世纪西路
世纪东路(保利广场购物中心)
保利国际广场
中信凯旋蓝岸
美景半岛湾
美景东路东
美景东路
丽江花园
港口大道南
民营科技园
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
东明花园南
张溪南
北区中学
华侨新村
延龄路
太平路东
中山纪念堂(孙文中路)
...
38
城南公交枢纽站
点击查看完整线路
中医院悦来门诊部
悦来中路
交通局
悦来新村
中澳滨河湾东
广珠公路南
城南立交桥
万科城市风景
城南一路南
南区市场
南区医院
恒美
38
城南公交枢纽站
022路
港口医院-城南公交枢纽站
查看线路
港口医院
港口医院路口
港口镇政府
港口市场
民主东
星港湾第一期
美景花园
丽江花园
港口大道南
民营科技园
东盛花园
东明花园
大信新都汇
厚兴牌坊
莲塘路
人民医院B1
老干中心
恒信花园B1
南下市场
槎桥洛
广珠公路南
城南立交桥
万科城市风景
城南一路南
南区市场
...
28
城南公交枢纽站
点击查看完整线路
南区医院
恒美
28
城南公交枢纽站
030路
长江水世界-第二人民医院
查看线路
长江水世界
凯茵豪园正门
长江综合市场路口
聚豪园东门
景观路北
聚豪园
博爱七路西
中山职业技术学院
卫生局
疾病控制中心
远洋城天祺花园南
远洋城万象花园南
博览中心南门(远洋城)
帝璟东方
和景花园A2
朗晴轩
博爱五路
文化艺术中心
体育馆南
全民健身广场
中银大厦
利和广场
老干中心
人民医院
莲塘路
...
37
第二人民医院
点击查看完整线路
厚兴牌坊
大信新都汇
东明花园
东盛花园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
大信海岸家园
城轨中山北站
民营科技园
东方骏园
木河迳工业区
木河迳东路东
37
第二人民医院
039路
城轨中山北站-城轨中山站
查看线路
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
民营科技园
长江北大桥
濠江西路长江路口
白沙湾工业区
东祥路中
城轨中山站
072路
城轨中山北站-隆平社区稻香围
查看线路
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
民营科技园
中山奥园
广丰工业大道中
广丰社区路口
美林假日
金叶豪苑
金叶市场
沙朗市场南
六冲
隆平路东
兴隆市场路口
盈康街
隆平村
正安路
隆平社区服务中心
祥农洲农业园北
祥农洲农业园
隆平社区稻香围
民营科技园公交站简介
民营科技园公交车站几号车到?经过民营科技园站的公交线路共11条,包括K02路、B2路、K07路等,在此站乘车可前往迪茵湖、城轨中山北站、人民医院(枢纽站)等多个地方。8684中山公交网祝您旅途愉快!
中山最近更新线路
398路
K11路
986路
K10路
B13路
K18路
K07路
L06路
K21路
80路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车