公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交
>
博爱一路东
博爱一路东
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
L07路
020路
048路
077路
关注公众号查收线路信息
L07路
宝嘉上筑-宫花村
查看线路
宝嘉上筑
博爱一路东
第一城
南下
体育馆南
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园北
中山党校
博览中心
小鳌溪
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
实地璟湖城
宫花村
020路
岐江桥西A1-碧桂园凤凰城
查看线路
岐江桥西A1
烟洲牌坊A1
天悦城
瑞安花园
翠景道南
蓝波湾小区
博爱一路东
大石兜
中海翠林兰溪园
渡头工业区
碧桂园凤凰城东
碧桂园凤凰城
048路
大涌客运站-人民医院(枢纽站)
查看线路
大涌客运站
大业西路北
大业工业园
大涌镇政府
德政路北
大涌加油站
新平路
葵朗路东
红木家具工艺城
葵朗路西
水溪南
水溪
岗背
马桥
兴工路中
中铭宝翠园
兴工路东
隆兴工业园(华发庄园)
沙溪综合行政执法局
沙溪镇政府
豪吐
庞头
宝嘉上筑
博爱一路东
第一城
...
31
人民医院(枢纽站)
点击查看完整线路
农业银行中山分行
交通局
中山体校
民生大厦
老干中心
31
人民医院(枢纽站)
077路
沙溪达德路-老安山牌坊
查看线路
沙溪达德路
隆都医院
沙溪文化体育中心
沙溪墟
沙溪公安分局
沙溪镇政府
豪吐
庞头
宝嘉上筑
博爱一路东
蓝波湾小区
翠景道南
瑞安花园
天悦城
烟洲牌坊B1
富华天桥西
中山一桥
交通局
老安山牌坊
博爱一路东公交站简介
博爱一路东公交车站几号车到?经过博爱一路东站的公交线路共4条,包括L07路、020路、048路等,在此站乘车可前往宫花村、碧桂园凤凰城、人民医院(枢纽站)等多个地方。8684中山公交网祝您旅途愉快!
中山最近更新线路
651路
342路
305路
B15路(响应式发班)
354路(响应式发班)
331路(响应式发班)
330路(响应式发班)
082路(响应式发班)
609路
366路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车