公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
中山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
中山公交
>
富湾东路口
富湾东路口
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
B11路
B20路
B28路
009路
035路
090路
209路
关注公众号查收线路信息
B11路
城轨中山北站-沙岗墟
查看线路
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
大信新都汇
厚兴牌坊
莲塘路
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
中山图书馆
库充(BRT)
农商银行东区支行(BRT)
盛景园
竹苑新村
水云轩
富湾东路口
沙岗墟
B20路
城轨中山北站-博览中心
查看线路
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
石岐区办事处(BRT)
康华路富康路口(BRT)
沙岗墟
富湾东路口
水云轩
竹苑新村
盛景园B1
新村市场
和景花园B2
帝璟东方
博览中心
B28路
城轨中山北站-万科柏悦湾
查看线路
城轨中山北站
民科西路
张溪海港酒楼B1
东明花园南B2
石岐区办事处(BRT)
康华路富康路口(BRT)
中仪花园北
沙岗墟
富湾东路口
水云轩
竹苑新村
盛景园B2
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
东区办事处
长江路东江路口(BRT)
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
实地璟湖城
万科柏悦湾
009路
沙岗墟-秀山牌坊
查看线路
沙岗墟
富湾东路口
水云轩
竹苑新村
竹苑市场
市政府
柏苑新村
华柏市场
人民医院
中山纪念堂(民生路)
民权路东
悦来中路
泰安路
岐江桥西A1
烟洲牌坊A1
天悦城
瑞安花园
翠景道南
蓝波湾小区
世纪新城
世纪新城幸福时光
沙平工业区
秀山新市场
秀山牌坊
035路
星晨花园总站-博览中心东
查看线路
星晨花园总站
星晨花园
团结
岐港公路(岐峰路口)
大信时尚家园A2
岐港小区
大信新家园
星晨广场
狮滘口桥
中山一路北
岐江桥西
光明路西
中山公园北门
华侨新村
苏华赞医院
厚兴牌坊
大信新都汇
东华花园
石岐文化公园
岐头村
中仪花园
沙岗墟
富湾东路口
水云轩
竹苑新村
...
37
博览中心东
点击查看完整线路
竹苑市场
东苑路南
顺景花园
教师新村
大东裕大厦
文化艺术中心
博爱五路
朗晴轩
和景花园B2
帝璟东方
博览中心南门(远洋城)
37
博览中心东
090路
五桂山龙塘-城轨中山站
查看线路
五桂山龙塘
五桂山龙塘村口
龙塘工业大道中
大尖山公园路口
寿星塘村
紫坭环路口
广东理工学院西门
五桂山职业教育园区
广东理工学院
职教园路口
五桂山石鼓
马槽
五桂山办事处
五桂山工业区
双合山村
广东药科大学南
广东药科大学
中港英文中学部
和景花园A1
新村市场
紫马岭公园西门
紫马岭公园
中山海关(东文路)
奕翠园
紫茵庭园
...
36
城轨中山站
点击查看完整线路
比华利山庄
康逸豪园
富湾东路口
沙岗墟
沙岗墟北
社保局东区分局
老富头村
白沙湾村
白沙湾工业区西
东祥路中
36
城轨中山站
209路
兴中广场-浪网大道东
查看线路
兴中广场
光明路西
中山公园北门
延龄路
太平路东
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
水云轩
富湾东路口
沙岗墟
沙岗墟北
社保局东区分局
老富头村
白沙湾村
起湾沙隧道南
濠江西路长江路口
汇景东方
沙边市场
火炬路西
沙边路口
火炬路中
中山港壹加壹
番中路口
...
34
浪网大道东
点击查看完整线路
中山港大桥(番中路)
接源(番中路)
多宝
阳光大道路口
民众中学
民众文化广场
民众壹加壹
六百六路西
34
浪网大道东
富湾东路口公交站简介
富湾东路口公交车站几号车到?经过富湾东路口站的公交线路共7条,包括B11路、B20路、B28路等,在此站乘车可前往沙岗墟、博览中心、万科柏悦湾等多个地方。8684中山公交网祝您旅途愉快!
中山最近更新线路
K11路
986路
K10路
B13路
K18路
K07路
L06路
K21路
80路
098路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
中山公交
中山地图
中山天气
大巴包车